Descripción detallada Lote 122
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 895, Lote # 122 RAYMUNDO MARTÍNEZ (CIUDAD DE MÉXICO, 1938-) VISTA DESDE TOLUCA Firmado y fechado 70. Óleo sobre madera. 25 x 35 cm Agradecemos a César Martínez Rioja, hijo del artista, por la verificación de autenticidad de esta obra, noviembre del 2018. Estimado $40,000-60,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote